Концерт группы «Несчастный случай»
20 марта в столичном клубе «Б2» перед своими многочисленными поклонниками выступит Алексей Кортнев и его команда. Сформировавшись, как отдельная музыкальная единица в 1983 году, коллектив «Несчастный случай» долгое время оставался проектом, ориентированным исключительно на живые выступления.
Первый студийный альбом группы вышел лишь в 1994 году, и именно благодаря ему «НС» обрели по-настоящему всенародную славу. Песни «Радио», «Снег идет», «Уголочек неба» прочно обосновались в радиоэфирах, а сама группа постепенно перебралась со сценических подмостков, где обитала последние десять лет, на эстраду.
«Несчастный случай» известны и в театре — они исполняют песни в спектакле «День Радио», а затем и в его продолжении — «День выборов». Алексей Кортнев — фронтмен группы — занимаелся переводом мюзиклов, а в 2003 году он сыграл главную роль в переведённом и адаптированным им спектакле «Иствикские ведьмы».
В 2010 году команда планирует выпустить новый альбом «Тоннель в конце света» и ведет активную работу над ним в студии. Презентация нового альбома состоится в октябре-ноябре в Москве.
А пока в предверии этого события мы можем насладиться старыми, давно полюбившимися песнями коллектива!
Место: клуб «Б2», м. Маяковская, Большая Садовая, 8
Время: 20 марта, суббота, 23:00
Стоимость: предварительная продажа — 800 р., в день концерта — 900 р., VIP — 3000 р., SuperVIP — 5000 р.
График отключения горячей воды в Москве 2010
Доставка Ташир Пицца
- Концерт «Несчастный Случай» в клубе «16 тонн»
- Рок-Концерт в защиту Химкинского леса
- «Архстояние 2010. Лето»
3.







